RY612012 TE Connectivity
RY612012 - TE Connectivity
TE Connectivity
RY612012
Leiterplattenrelais
Print-3,2|1W|EK|8A/250VAC
12VDC|mono|220mW|HTV/WD
17
Datenblätter
Datenblätter
Technische Daten
Technische Daten
Anschlußart: Print / Rastermaß 3,2mm
Kontaktart: Einfachkontakt
Kontaktmaterial:
Kontaktanzahl: 1 Wechsler
Schaltleistung: 8A / 250VAC
Spulenspannung: 12 VDC
Spulenart: Monostabil
Spulenleistung: 220 mW