RSM957N-0111-85-S012 - Relpol
Relpol
RSM957N-0111-85-S012
Leiterplattenrelais
Print-2,54|1W|EK|0,5A/125VAC
12VDC|sens|150mW|AgAu/HV
12VDC|sens|150mW|AgAu/HV