RSM850B-6112-85-1009 - Relpol
Relpol
RSM850B-6112-85-1009
Leiterplattenrelais
Print-|2W|0,5A/125VAC
9VDC|bi1W|100mW|AgPdHv
9VDC|bi1W|100mW|AgPdHv