RSM850B-6112-85-1006 - Relpol
Relpol
RSM850B-6112-85-1006
Leiterplattenrelais
Print-|2W|0,5A/125VAC
6VDC|bi1W|100mW|AgPdHv
6VDC|bi1W|100mW|AgPdHv