RSM850B-6112-85-1005 - Relpol
Relpol
RSM850B-6112-85-1005
Leiterplattenrelais
Print-|2W|0,5A/125VAC
5VDC|bi1W|100mW|AgPdHv
5VDC|bi1W|100mW|AgPdHv