RSM850B-6112-85-1003 - Relpol
Relpol
RSM850B-6112-85-1003
Leiterplattenrelais
Print-|2W|0,5A/125VAC
3VDC|bi1W|100mW|AgPdHv
3VDC|bi1W|100mW|AgPdHv