RSM822N-2112-85-S012 - Relpol
Relpol
RSM822N-2112-85-S012
Leiterplattenrelais
Print-2,54|2W|EK|2A/125VAC
12VDC|sens|200mW|AgNi/HV
12VDC|sens|200mW|AgNi/HV