RP412012 TE Connectivity
RP412012 - TE Connectivity
TE Connectivity
RP412012
Leiterplattenrelais
Print-3,5|1W|EK|8A/250VAC
12VDC|mono|500mW|AgNi0,15
0
Datenblätter
Datenblätter
Technische Daten
Technische Daten
Anschlußart: Print / Rastermaß 3,5mm
Kontaktart: Einfachkontakt
Kontaktmaterial: AgNi0,15
Kontaktanzahl: 1 Wechsler
Schaltleistung: 8A / 250VAC
Spulenspannung: 12 VDC
Spulenart: Monostabil
Spulenleistung: 500 mW