RP411110 TE Connectivity
RP411110 - TE Connectivity
TE Connectivity
RP411110
Leiterplattenrelais
Print-5,0|1W|EK|8A/250VAC
110VDC|mono|500mW|AgNi0,15
0
Datenblätter
Datenblätter
Technische Daten
Technische Daten
Anschlußart: Print / Rastermaß 5,0mm
Kontaktart: Einfachkontakt
Kontaktmaterial: AgNi0,15
Kontaktanzahl: 1 Wechsler
Schaltleistung: 8A / 250VAC
Spulenspannung: 110 VDC
Spulenart: Monostabil
Spulenleistung: 500 mW