RP3SLA12 TE Connectivity
RP3SLA12 - TE Connectivity
TE Connectivity
RP3SLA12
Leiterplattenrelais
Print-5,0|1S|EK|16A/250VAC
12VDC|bi1W|1,4W|AgSn/Inr
0
Datenblätter
Datenblätter
Technische Daten
Technische Daten
Anschlußart: Print / Rastermaß 5,0mm
Kontaktart: Einfachkontakt
Kontaktmaterial: AgSnO
Kontaktanzahl: 1 Schließer
Schaltleistung: 16A / 250VAC
Spulenspannung: 12 VDC
Spulenart: Bistabil 1 Wicklung
Spulenleistung: 1,4 W