RP310F24 - TE Connectivity
TE Connectivity
RP310F24
Leiterplattenrelais
Print-5,0|1W|EK|16A/250VAC
24VDC|bi2W|1,5W|AgCdO
24VDC|bi2W|1,5W|AgCdO
Datenblätter
Datenblätter
Technische Daten
Technische Daten
| Anschlußart: | Print / Rastermaß 5,0mm |
| Kontaktart: | Einfachkontakt |
| Kontaktmaterial: | AgCdO |
| Kontaktanzahl: | 1 Wechsler |
| Schaltleistung: | 16A / 250VAC |
| Spulenspannung: | 24 VDC |
| Spulenart: | Bistabil 2 Wicklung |
| Spulenleistung: | 1,5 W |