RP310010 - TE Connectivity
TE Connectivity
RP310010
Leiterplattenrelais
Print-5,0|1W|EK|16A/250VAC
10VDC|mono|500mW|AgCdO
10VDC|mono|500mW|AgCdO
Datenblätter
Datenblätter
Technische Daten
Technische Daten
| Anschlußart: | Print / Rastermaß 5,0mm |
| Kontaktart: | Einfachkontakt |
| Kontaktmaterial: | AgCdO |
| Kontaktanzahl: | 1 Wechsler |
| Schaltleistung: | 16A / 250VAC |
| Spulenspannung: | 10 VDC |
| Spulenart: | Monostabil |
| Spulenleistung: | 500 mW |