RM94-1012-35-S110 - Relpol
Relpol
RM94-1012-35-S110
300441
Leiterplattenrelais
Produktion bis Juni 2016
110VDC|sens|500mW|AgCdO|IP67
110VDC|sens|500mW|AgCdO|IP67
| Kontaktanzahl: | 2 Wechsler |
| Schaltleistung: | 8A / 250VAC |
| Spulenspannung: | 110 VDC |
| Spulenart: | Sensibel |
| Spulenleistung: | 500 mW |