RM87N-2311-35-5230 - Relpol
Relpol
RM87N-2311-35-5230
651474
Leiterplattenrelais
Print-|1W|EK|12A/250VAC
230VAC|mono|0,75VA|AgNi+htv|WD
230VAC|mono|0,75VA|AgNi+htv|WD
Datenblätter
Datenblätter
Technische Daten
Technische Daten
| Anschlußart: | |
| Kontaktmaterial: | AgNi vergoldet |
| Schaltleistung: | 12V / 250VAC |
| Spulenspannung: | 230 VAC |