RM87N-2011-35-5230 - Relpol
Relpol
RM87N-2011-35-5230
604695
Leiterplattenrelais
Print-3,5|1W|EK|12A/250VAC
230VAC|mono|0.75VA|AgNi|IP67
230VAC|mono|0.75VA|AgNi|IP67
Technische Daten
| Anschlußart: | Print / Rastermaß 3,5mm |
| Kontaktart: | Einfachkontakt |
| Kontaktmaterial: | AgNi |
| Kontaktanzahl: | 1 Wechsler |
| Schaltleistung: | 12A / 250VAC |
| Spulenspannung: | 230 VAC |