RM87L-2011-25-1110 - Relpol
Relpol
RM87L-2011-25-1110
RM87L-2011-25-1110
RM87L-2011-25-1110
Leiterplattenrelais
Print-5,0|1W|EK|12A/250VAC
110VDC|mono|400mW|AgNi
110VDC|mono|400mW|AgNi
Datenblätter
Datenblätter
Technische Daten
Technische Daten
| Anschlußart: | Print / Rastermaß 5,0mm |
| Kontaktart: | Einfachkontakt |
| Kontaktmaterial: | |
| Kontaktanzahl: | 1 Wechsler |
| Schaltleistung: | 12A / 250VAC |
| Spulenspannung: | 110 VDC |
| Spulenart: | Monostabil |
| Spulenleistung: | 400 mW |