RM85V7-3021-20-S048 - Relpol
Relpol
RM85V7-3021-20-S048
855381
Leiterplattenrelais
Faston-6,3|2S|EK|20A/250VAC
48VDC|sens|250mW|vertikal
48VDC|sens|250mW|vertikal