RM85V7-3021-20-S005 - Relpol
Relpol
RM85V7-3021-20-S005
855374
Leiterplattenrelais
Faston-6,3|2S|EK|20A/250VAC
5VDC|sens|250mW|vertikal
5VDC|sens|250mW|vertikal