RM84-2012-35-1110 - Relpol
Relpol
RM84-2012-35-1110
600339
Leiterplattenrelais
Print-5,0|2W|EK|8A/250VAC
110VDC|mono|400mW|AgNi|IP67
110VDC|mono|400mW|AgNi|IP67
Datenblätter
Datenblätter
Technische Daten
Technische Daten
| Anschlußart: | |
| Kontaktart: | Einfachkontakt |
| Kontaktmaterial: | AgNi |
| Kontaktanzahl: | 2 Wechsler |
| Schaltleistung: | 8A / 250VAC |
| Spulenspannung: | 110 VDC |
| Spulenart: | Monostabil |
| Spulenleistung: | 400 mW |