V23079-E1203-B301 - TE Connectivity
TE Connectivity
V23079-E1203-B301
Signalrelais
SMD-lang|2W|DK|2A/220VDC250VAC
12VDC|bi2W|140mW|AgNiHV
12VDC|bi2W|140mW|AgNiHV
Elektrische Kennwerte
- Kontaktumschaltlast (min.):10mA @ .2V
- Kontaktnennspannung(VDC):220
- Spulennennleistung (DC)(mW):500
- Spulentyp:Bistabil, 2 Spulen
- Isolationskriechstrom zwischen Kontakt und Spule:2.5mm[.098in]
- Kontakteinschaltstrom(A):2
- Anfangsisolierwiderstand(MO):1000000
- Stromverbrauch(mW):140
- Ursprüngliche dielektrische Isolation zwischen benachbarten Kontakten(Vrms):1000
- Spannungs-Stehwellenverhältnis (HF-Parameter):1.04 @ 100MHz, 1.4dB @ 900MHz
- Ursprüngliche dielektrische Isolation zwischen Spule/Kontaktklasse:1000 V – 1500 VA
- Antriebssystem:DC
- Spulennennleistungs-Klasse:100 – 150 mW
Signalmerkmale
- Isolation (HF-Parameter):-20.7dB @ 900MHz, -39dB @ 100MHz
- Einfügedämpfung (HF-Parameter):-.02dB @ 100MHz, -.27dB @ 900MHz
Sonstige Eigenschaften
- Gewicht:2.8g[.0988oz]
- Isolationssonderfunktionen:Ursprüngliche Stehstoßspannung von 2.500 V zwischen Kontakten & Spule
Kontaktmerkmale
- Klemmentyp:Leiterplatte-SMT
- Kontaktnennstrom(A):.4
- Kontaktanordnung:2 Form C (CO)
- Kontaktmaterial:Ruthenium
- Kontaktnummern der Pole:2
- Kontaktsonderfunktionen:Doppel-/Zwillingskontakte
- Kontaktstromklasse:0 – 2 A
- Kontaktbeschichtungsmaterial:Gold
Klemmenmerkmale
- Verbindungstyp:Oberflächenmontage
- Isolationsabstandsklasse(mm):0 – 2.5
- Länge:14.5mm[.571in]
- Höhenklasse (mechanisch):10 – 11 mm
- Isolationsspiel zwischen Kontakt und Spule:1.3mm[.051in]
- Längenklasse (mechanisch):14 – 16 mm
- Höhe:10.4mm[.409in]
- Breite:7.2mm[.283in]
- Breitenklasse (mechanisch):6 – 8 mm
Verwendungsbedingungen
- Dichtigkeitsklasse:RTIII
- Umgebungstemperaturklasse:70 – 85°C
- Umgebungstemperatur (max.):85°C[85°F]