RZH3-1C4-D024 - TE Connectivity
TE Connectivity
RZH3-1C4-D024
Leiterplattenrelais
Print-5,0|1W|EK|16A/250VAC
24VDC|mono|400mW|Tu.105°C
24VDC|mono|400mW|Tu.105°C
- Spulennennleistung DC(mW):400
- Spulenwiderstand(O):1440
- Spulenklassifizierung:UL-Spulenisolation Klasse F
- Spulennennspannung(VDC):24
- Kontaktschaltspannung (max.)(VAC):400
- Kontaktnennspannung(VAC):250
- Isolationskriechstrom zwischen Kontakt & Spule:10mm[.394in]
Kontaktmerkmale
- Kontaktanordnung:1 Form C (CO)
Abmessungen
- Höhe des Produkts:15.7mm[.618in]
- Länge des Produkts:29mm[1.142in]
- Breite des Produkts:12.7mm[.5in]
- Breitenklasse (mechanisch)(mm):12 – 16
- Isolationsspiel zwischen Kontakt & Spule:10mm[.394in]
- Dichtigkeitsklasse:RTII
- Umgebungstemperatur (max.):105°C[221°F]