RY212012 TE Connectivity
RY212012 - TE Connectivity
TE Connectivity
RY212012
Leiterplattenrelais
Print-3,2|1W|EK|8A/250VAC
12VDC|mono|220mW|AgNi/HTV
5
Datenblätter
Datenblätter
Technische Daten
Technische Daten
Anschlußart: Print / Rastermaß 3,2mm
Kontaktart: Einfachkontakt
Kontaktmaterial: AgNi vergoldet
Kontaktanzahl: 1 Wechsler
Schaltleistung: 8A / 250VAC
Spulenspannung: 12 VDC
Spulenart: Monostabil
Spulenleistung: 220 mW