RX424024C TE Connectivity
RX424024C - TE Connectivity
TE Connectivity
RX424024C
Leiterplattenrelais
Print-5,0|2W|EK|8A/250VAC
24VDC|mono|500mW|AgNi9010
0
Datenblätter
Datenblätter
Technische Daten
Technische Daten
Anschlußart: Print / Rastermaß 5,0mm
Kontaktart: Einfachkontakt
Kontaktmaterial: AgNi9010
Kontaktanzahl: 2 Wechsler
Schaltleistung: 8A / 250VAC
Spulenspannung: 24 VDC
Spulenart: Monostabil
Spulenleistung: 500 mW