RSM957N-0111-85-S024 - Relpol
Relpol
RSM957N-0111-85-S024
Leiterplattenrelais
Print-2,54|1W|EK|0,5A/125VAC
24VDC|sens|150mW|AgAu/HV
24VDC|sens|150mW|AgAu/HV