RSM822-6112-85-S024 - Relpol
Relpol
RSM822-6112-85-S024
Leiterplattenrelais
Print-|2W|1A/120VAC
24VDC|sens|200mW|AgPdHv
24VDC|sens|200mW|AgPdHv