RSM822-6112-85-S012 - Relpol
Relpol
RSM822-6112-85-S012
Leiterplattenrelais
Print-|2W|1A/120VAC
12VDC|sens|200mW|AgPdHv
12VDC|sens|200mW|AgPdHv