RP3SLF24 TE Connectivity
RP3SLF24 - TE Connectivity
TE Connectivity
RP3SLF24
Leiterplattenrelais
Print-5,0|1S|EK|16A/250VAC
24VDC|bi2W|1,5W|AgSn/Inr
0
Datenblätter
Datenblätter
Technische Daten
Technische Daten
Anschlußart: Print / Rastermaß 5,0mm
Kontaktart: Einfachkontakt
Kontaktmaterial: AgSnO
Kontaktanzahl: 1 Schließer
Schaltleistung: 16A / 250VAC
Spulenspannung: 24 VDC
Spulenart: Bistabil 2 Wicklung
Spulenleistung: 1,5 W