RP3SL012 TE Connectivity
RP3SL012 - TE Connectivity
TE Connectivity
RP3SL012
Leiterplattenrelais
Print-5,0|1S|EK|16A/250VAC
12VDC|mono|500mW|AgSn/Inr
0
Datenblätter
Datenblätter
Technische Daten
Technische Daten
Anschlußart: Print / Rastermaß 5,0mm
Kontaktart: Einfachkontakt
Kontaktmaterial: AgSnO
Kontaktanzahl: 1 Schließer
Schaltleistung: 16A / 250VAC
Spulenspannung: 12 VDC
Spulenart: Monostabil
Spulenleistung: 500 mW