RP310110 TE Connectivity
RP310110 - TE Connectivity
TE Connectivity
RP310110
Leiterplattenrelais
Obsolete|Last Order: 06/18
Print-5,0|1W|EK|16A/250VAC
0
Datenblätter
Datenblätter
Technische Daten
Technische Daten
Anschlußart: Print / Rastermaß 5,0mm
Kontaktart: Einfachkontakt
Kontaktmaterial: AgCdO
Kontaktanzahl: 1 Wechsler
Schaltleistung: 16A / 250VAC
Spulenspannung: 110 VDC
Spulenart: Monostabil
Spulenleistung: 500 mW