RM94-4122-35-S024 - Relpol
Relpol
RM94-4122-35-S024
RM94-4122-35-S024
RM94-4122-35-S024
Leiterplattenrelais
Produktion bis Juni 2016
24VDC|sens|500mW|AgCu/Au0.2
24VDC|sens|500mW|AgCu/Au0.2
| Kontaktart: | Einfachkontakt |
| Kontaktmaterial: | AgCu / Au 0.2µ |
| Kontaktanzahl: | 2 Schließer |
| Schaltleistung: | 8A / 250VAC |
| Spulenspannung: | 24 VDC |
| Spulenart: | Sensibel |
| Spulenleistung: | 500 mW |