RM94-1012-25-S024 - Relpol
Relpol
RM94-1012-25-S024
300417
Leiterplattenrelais
Produktion bis Juni 2016
24VDC|sens|500mW|AgCdO
24VDC|sens|500mW|AgCdO
| Kontaktanzahl: | 2 Wechsler |
| Schaltleistung: | 8A / 250VAC |
| Spulenspannung: | 24 VDC |
| Spulenart: | Sensibel |
| Spulenleistung: | 500 mW |