RM94-1012-25-S012 - Relpol
Relpol
RM94-1012-25-S012
300412
Leiterplattenrelais
Produktion bis Juni 2016
12VDC|sens|500mW|AgCdO
12VDC|sens|500mW|AgCdO
Datenblätter
Datenblätter
Technische Daten
Technische Daten
| Anschlußart: | |
| Kontaktart: | Einfachkontakt |
| Kontaktmaterial: | AgCdO |
| Kontaktanzahl: | 2 Wechsler |
| Schaltleistung: | 8A / 250VAC |
| Spulenspannung: | 12 VDC |
| Spulenart: | Sensibel |
| Spulenleistung: | 500 mW |