RM92-1011-35-S024 - Relpol
Relpol
RM92-1011-35-S024
300018
Leiterplattenrelais
Produktion bis Juni 2016
24VDC|sens|500mW|AgCdO|IP67
24VDC|sens|500mW|AgCdO|IP67
Datenblätter
Datenblätter
Technische Daten
Technische Daten
| Anschlußart: | |
| Kontaktart: | Einfachkontakt |
| Kontaktmaterial: | AgCdO |
| Kontaktanzahl: | 1 Wechsler |
| Schaltleistung: | 8A / 250VAC |
| Spulenspannung: | 24 VDC |
| Spulenart: | Sensibel |
| Spulenleistung: | 500 mW |