RM87N-2021-35-1110 - Relpol
Relpol
RM87N-2021-35-1110
600676
Leiterplattenrelais
Print-|1S|EK|12A/250VAC
110VDC|mono|400mW|AgNi|IP67
110VDC|mono|400mW|AgNi|IP67
Technische Daten
| Anschlußart: | Print / Rastermaß 3,5mm |
| Kontaktart: | Einfachkontakt |
| Kontaktmaterial: | AgNi |
| Kontaktanzahl: | 1 Schließer |
| Schaltleistung: | 12A / 250VAC |
| Spulenspannung: | 110 VDC |
| Spulenart: | Monostabil |
| Spulenleistung: | 400 mW |