RM87N-2011-35-5024 - Relpol
Relpol
RM87N-2011-35-5024
604688
Leiterplattenrelais
Print-|1W|EK|12A/250VAC
24VAC|mono|0.75VA|AgNi|IP67
24VAC|mono|0.75VA|AgNi|IP67
Datenblätter
Datenblätter
Technische Daten
Technische Daten
| Anschlußart: | Print / Rastermaß 3,5mm |
| Kontaktart: | Einfachkontakt |
| Kontaktmaterial: | AgNi |
| Kontaktanzahl: | 1 Wechsler |
| Schaltleistung: | 12A / 250VAC |
| Spulenspannung: | 24 VAC |