RM87N-2011-35-1024 - Relpol
Relpol
RM87N-2011-35-1024
600181
Leiterplattenrelais
Print-|1W|EK|12A/250VAC
24VDC|mono|400mW|AgNi|IP67
24VDC|mono|400mW|AgNi|IP67
Datenblätter
Datenblätter
Technische Daten
Technische Daten
| Anschlußart: | Print / Rastermaß 3,5mm |
| Kontaktart: | Einfachkontakt |
| Kontaktmaterial: | AgNi |
| Kontaktanzahl: | 1 Wechsler |
| Schaltleistung: | 12A / 250VAC |
| Spulenspannung: | 24 VDC |
| Spulenart: | Monostabil |
| Spulenleistung: | 400 mW |