RM87N-2011-25-5230 - Relpol
Relpol
RM87N-2011-25-5230
604704
Leiterplattenrelais
Print-|1W|EK|12A/250VAC
230VAC|mono|0.75VA|AgNi
230VAC|mono|0.75VA|AgNi
Datenblätter
Datenblätter
Technische Daten
Technische Daten
| Anschlußart: | Print / Rastermaß 3,5mm |
| Kontaktart: | Einfachkontakt |
| Kontaktmaterial: | |
| Kontaktanzahl: | 1 Wechsler |
| Schaltleistung: | 12A / 250VAC |
| Spulenspannung: | 230 VAC |