RM85V7-3021-20-S024 - Relpol
Relpol
RM85V7-3021-20-S024
855380
Leiterplattenrelais
Faston-7,5|1S|EK|20A/250VAC
24VDC|sens|250mW|AgSnO2
24VDC|sens|250mW|AgSnO2
Datenblätter
Datenblätter
Technische Daten
Technische Daten
| Anschlußart: | Steckanschluß 6,3mm |
| Kontaktart: | Einfachkontakt |
| Kontaktmaterial: | AgSnO |
| Kontaktanzahl: | 1 Schließer |
| Schaltleistung: | 20A / 250VAC |
| Spulenspannung: | 24 VDC |
| Spulenart: | Sensibel |
| Spulenleistung: | 250 mW |