RM85-2011-25-5230 - Relpol
Relpol
RM85-2011-25-5230
604667
Leiterplattenrelais
Print-5,0|1W|EK|16A/250VAC
230VAC|mono|0.75VA|AgNi
230VAC|mono|0.75VA|AgNi
Datenblätter
Datenblätter
Technische Daten
Technische Daten
| Anschlußart: | |
| Kontaktart: | Einfachkontakt |
| Kontaktmaterial: | |
| Kontaktanzahl: | 1 Wechsler |
| Schaltleistung: | 16A / 250VAC |
| Spulenspannung: | 230 VAC |