RM84-3012-25-5230 - Relpol
Relpol
RM84-3012-25-5230
852473
Leiterplattenrelais
Print-5,0|2W|EK|8A/250VAC
230VAC|mono|0.75VA|AgSnO2
230VAC|mono|0.75VA|AgSnO2
Datenblätter
Datenblätter
Technische Daten
Technische Daten
| Anschlußart: | |
| Kontaktart: | Einfachkontakt |
| Kontaktmaterial: | AgSnO |
| Kontaktanzahl: | 2 Wechsler |
| Schaltleistung: | 8A / 250VAC |
| Spulenspannung: | 230 VAC |