RM83-1021-25-1110 - Relpol
Relpol
RM83-1021-25-1110
440508
Leiterplattenrelais
Print-5,0|1S|EK|16A/250VAC
110VDC|mono|600mW|AgCdO
110VDC|mono|600mW|AgCdO
Datenblätter
Datenblätter
Technische Daten
Technische Daten
| Anschlußart: | |
| Kontaktart: | Einfachkontakt |
| Kontaktmaterial: | AgCdO |
| Kontaktanzahl: | 1 Schließer |
| Schaltleistung: | 16A / 250VAC |
| Spulenspannung: | 110 VDC |
| Spulenart: | Monostabil |
| Spulenleistung: | 600 mW |