LSUD12C3-- - Schrack Technik
Schrack Technik
LSUD12C3--
LSUD12C3--
LSUD12C3--
Zubehör
Leistungsschütz|230VAC|2S/2Ö
5,5kW|12A|400VAC|AC3|Grösse 00
5,5kW|12A|400VAC|AC3|Grösse 00